Мятович Ирина Владимировна

Мятович Ирина Владимировна

директор Энергодарского многопрофильного лицея

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель физического воспитания и ОБЖ

Смёрдова Ольга Владимировна
Смёрдова Ольга Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель русского языка и литературы

Бабанина Ольга Петровна
Бабанина Ольга Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель украинского языка и литературы

Демьяник Елена Геннадиевна
Демьяник Елена Геннадиевна

заместитель директора по воспитательной работе

специалист І категории

 
Монько Нина Дмитриевна

специалист высшей категории

«Учитель-методист»

преподаватель русского языка и литературы

Касярум Татьяна Владимировна
Касярум Татьяна Владимировна

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель украинского языка и литературы

Белая Татьяна Петровна
Белая Татьяна Петровна

специалист высшей категории

преподаватель украинского языка и литературы

Беда Юлия Петровна
Беда Юлия Петровна

специалист 

преподаватель украинского языка и литературы, нимецкого языка

 Зайдулина Виктория Викторовна
Зайдулина Виктория Викторовна

специалист I категории

преподаватель английского языка

 Мазур Инна Сергеевна
Мазур Инна Сергеевна

специалист II категории

преподаватель английского языка

Сухар Анна Анатольевна
Сухар Анна Анатольевна

специалист

преподаватель английского языка

Гриднева Елена Яковлевна
Гриднева Елена Яковлевна

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель математики

Калмыкова Виктория Валерьевна
Калмыкова Виктория Валерьевна

специалист высшей категории

преподаватель математики

Прохач Валентина Федоровна
Прохач Валентина Федоровна

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель математики

Уманская Татьяна Николаевна
Уманская Татьяна Николаевна

специалист высшей категории

преподаватель физики

 Дятлова Елена Анатольевна
Дятлова Елена Анатольевна

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель информатики

Лёгкая Юлия Николаевна
Легкая Юлия Николаевна

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель информатики

 Перерва Светлана Викторовна
Перерва Светлана Викторовна

 

специалист высшей категории

«Старший учитель»

 

преподаватель информатики

Цёмко Вита Степановна
Цёмко Виктория Степановна

специалист I категории

преподаватель истории

 Щербина Ярослава Анатольевна
Щербина Ярослава Анатольевна

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель истории

Иголкина Яна Вячеславовна
Иголкина Яна Вячеславовна

специалист высшей категории

«Старший учитель»

Заслуженный учитель Украины

преподаватель биологии

Евтушенко Надежда Арсентьевна
Евтушенко Надежда Арсентьевна

специалист высшей категории

Учитель-методист

преподаватель химии

Трубчанинова Татьяна Петровна
Трубчанинова Татьяна Петровна

специалист высшей категории

«Старший учитель»

преподаватель географии

Григорьев Артём Сергеевич
Григорьев Артём Сергеевич

 

специалист высшей категории

преподаватель физической культуры

 

Полиенко Анастасия Александровна
Полиенко Анастасия Александровна

специалист

социальный педагог

 Трапезникова Екатерина Дмитриевна
Трапезникова Екатерина Дмитриевна

специалист

социальный педагог

Морозова Татьяна Михайловна
Морозова Татьяна Михайловна

специалист

методист по профориентации


Гордеева Екатерина Витальевна

специалист

педагог-организатор

Дата последнего обновления 1 сентября 2015 года