Победители ІІ (городского) этапа Всеукраинских предметных олимпиад
2013 - 2014 учебный год

Фамилия, имя ученикаклассместоФИО учителя
Украинский язык
Аллабергенова Лейла 10-АІІКасярум Т.В.
Ковалёва Анастасия 10-АІІІКасярум Т.В.
Лыхо Марина9-АІІІБелая Т.П.
Малая Мария9-АІІІБелая Т.П.
Яковлева Виктория 8-АІІІКасярум Т.В.
Горпинич Мария7-АІІБелая Т.П.
Русский язык и литература
Аллабергенова Лейла 10-АІІКараманова В.И.
Ковалёва Анастасия 10-АІІІКараманова В.И.
Коваль Анастасия 10-АІІІКасярум Т.В.
Лыхо Марина9-АІІІКараманова В.И.
Малая Мария9-АІІІКараманова В.И.
Шабаршова Кристина9-АІІІКараманова В.И.
Английский язык
Кулинич Яков10-АІІІСёмик Т.О.
История
Мамыченко Валерия 11-БІЩербина Я.А.
Рябоконь Татьяна 9-АІІІЩербина Я.А.
Огурцова Валерия 9-АІІІЩербина Я.А.
Ковалёва Анастасия10-АІІЩербина Я.А.
Синчук Алёна10-АІІЩербина Я.А.
Пронин Иван8-АІІІЦёмко В.С.
Яковлева Виктория 8-АІІІЦёмко В.С.
Основы правознавства
Аллабергенова Лейла 10-АІІІЩербина Я.А.
Солонцова Дарья9-АІІЩербина Я.А.
Федосеева Анна10-АІІІЩербина Я.А.
Экономика
Одинец Михаил10-БІІІ Боронкина А.В.
Холодов Данил10-БІІ Боронкина А.В.
Филиппович Максим9-БІІ Боронкина А.В.
Математика
Корзун Владимир11-АІІІПрохач В.Ф.
Синчук Алёна10-АІІІКалмикова В.В.
Антипьев Иллья8-АІГриднева Е.Я.
Мариенко София7-АІІГриднева Е.Я.
Дудко Катерина7-АІІІГриднева Е.Я.
Кабакогло Иван6-АІІІГриднева Е.Я.
География
Аллабергенова Лейла10-АІІІТрубчанинова Т.П.
Грамович Олеся10-АІІТрубчанинова Т.П.
Ковалёва Анастасия10-АІІІТрубчанинова Т.П.
Алёхин Александр 8-АІІІТрубчанинова Т.П.
Биология
Гордеева София 11-АІІІИголкина Я.В.
Грамович Олеся11-АІІІИголкина Я.В.
Матвиенко Егор9-АІІІИголкина Я.В.
Алёхин Александр8-АІІІИголкина Я.В.
Пронин Иван8-АІІІИголкина Я.В.
Экология
Гордеева София 11-АІІІИголкина Я.В.
Физика
Кучеренко Фёдор10-АІІІУманская Т.Н.
Химия
Малая Мария9-АІІІЕвтушенко Н.А.
Пронин Иван8-АІІІЕвтушенко Н.А.
Информационные технологии
Мамыченко Валерия11-БІДятлова Е.А.
Дениско Вячеслав9-АІІЛегкая Ю.Н.
Огурцова Валерия9-АІІІЛегкая Ю.Н.
Рябоконь Татьяна9-АІІДятлова Е.А.
Шабаршова Кристина 9-АІДятлова Е.А.
Информатика
Рябоконь Татьяна9-АІДятлова Е.А.
Юнные знатоки Библии
Климова Дарья8-АІІКараманова В.А.
Педагогика и психология
Граждан Юлия11-БІІІЕвтушенко Н.А.
Дата последнего обновления 29 ноября 2013 года