Фамилия, имя ученикаклассместоФИО учителя
Украинский язык
Лыхо Марина7-АІІІБелая Т.П.
Аллабергенова Лейла 8-АІКасярум Т.В.
Ковалёва Анастасия 8-АІІІКасярум Т.В.
Савицкая Алина8-АІІІКасярум Т.В.
Плахина Ольга9-АІІІБелая Т.П.
Русский язык и литература
Прокофьева Полина7-АІІІКараманова В.И.
Аллабергенова Лейла 8-АІІКараманова В.И.
Ковалёва Анастасия8-АІІКараманова В.И.
Плахина Ольга9-АІІІКараманова В.И.
Яковлева Александра 9-АІІІКараманова В.И.
Бледных Анна 11ІІІКараманова В.И.
Галкина Галина11ІІКараманова В.И.
Шибаева Мария 11ІІІКараманова В.И.
История
Синчук Алёна8-АІІІПогорелая Ж.М.
Чальчева Александра11ІІІПогорелая Ж.М.
Шибаева Мария 11ІІІЦёмко В.С.
История родного краю
Малыгина Ольга8-БІІІПогорелая Ж.М.
Одинец Михаил8-БІІІПогорелая Ж.М.
Климова Алина9-АІІІЦёмко В.С.
Мамыченко Валерия9-БІІІЦёмко В.С.
Сечкина Елена11ІІЦёмко В.С.
Экономика
Мамницкая Елизавета10ІІІ Меленюк В.А.
Приходько Алексей10І Меленюк В.А.
Математика
Шаргин Алексей9-АІІІПрохач В.Ф.
География
Федосеева Анна7-АІІІТрубчанинова Т.П.
Аллабергенова Лейла8-АІІІТрубчанинова Т.П.
Ковалёва Анастасия8-АІІТрубчанинова Т.П.
Савицкая Алина8-АІІІТрубчанинова Т.П.
Биология
Стовба Дарья8-АІІІИголкина Я.В.
Чальцева Александра8-АІІІИголкина Я.В.
Ильченко Инесса9-АІІІИголкина Я.В.
Морозова Валерия10ІІІИголкина Я.В.
Приходько Алексей10ІІІИголкина Я.В.
Кулинич Тимофей 11ІИголкина Я.В.
Экология
Кулинич Тимофей 11ІІИголкина Я.В.
Физика
Кулинич Яков9-АІІІУманская Т.Н.
Химия
Кулинич Яков9-АІІЕвтушенко Н.А.
Кулинич Тимофей 11ІІЕвтушенко Н.А.
Информатика
Сажнев Роман 11ІЛегкая Ю.Н.
Информацыонные технологии
Смёрдова Инна10ІІІДятлова Е.А.
Сорока Анастасия 10ІІДятлова Е.А.
Аниканова Анастасия11ІІІЛегкая Ю.Н.
Сажнев Роман 11ІІЛегкая Ю.Н.
Физическая культура
Миронов Дмитрий11ІІІГригорьев А.С.
Шибаева Мария 11ІІІГригорьев А.С.
Дата последнего обновления 8 января 2012 года

Фамилия, имя ученикаклассместоФИО учителя
Украинский язык
Аллабергенова Лейла 7-АІІКасярум Т.В.
Ковалёва Анастасия 7-АІІКасярум Т.В.
Чальцева Александра 7-АІІІКасярум Т.В.
Галкина Галина 10ІІБелая Т.П.
Шибаева Мария 10ІІІБелая Т.П.
Русский язык и литература
Синчук Алёна 7-АІІКараманова В.И.
Плахина Ольга 8-АІІКараманова В.И.
Галкина Галина 10ІІКараманова В.И.
Кулинич Тимофей 10ІКараманова В.И.
Шибаева Мария 10ІІІКараманова В.И.
Французкий язык
Яковлева Александра 8-АІІКучерук Л.Я.
История
Шаргин Алексей 8-АІІІПогорелая Ж.М.
Яковлев Владислав 10ІІІЦёмко В.С.
История родного краю
Мамиченко Валерия 8-БІІІЦёмко В.С.
Экономика
Приходько Алексей9ІІІ Тывоненко Г.И.
Математика
Шабаршова Кристина6-АІІІКалмыкова В.В.
Синчук Алёна7-АІІКалмыкова В.В.
Шаргин Алексей 8-АІІІПрохач В.Ф.
География
Аллабергенова Лейла7-АІІІТрубчанинова Т.П.
Биология
Кулинич Тимофей 10ІИголкина Я.В.
Сажнев Роман 10ІІІИголкина Я.В.
Химия
Кулинич Тимофей 10ІІІЕвтушенко Н.А.
Информатика
Кулинич Тимофей 10ІІІЛегкая Ю.Н.
Веб-дизайн
Аниканова Анастасия10ІІЛегкая Ю.Н.
Сажнев Роман 10ІІЛегкая Ю.Н.
Физическая культура
Ураков Дмитрий10ІІГригорьев А.С.
Шибаева Мария 10ІІГригорьев А.С.
Дата последнего обновления 10 января 2011 года