Победители ІІ (городского) этапа Всеукраинских предметных олимпиад
2015 - 2016 учебный год
Фамилия, имя ученика класс место ФИО учителя
Украинский язык
Лыхо Марина 11-А ІІІ Белая Т.П.
Малая Мария 11-А ІІІ Белая Т.П.
Дорошенко Екатерина 10-А ІІІ Касярум Т.В.
Горпинич Мария 9-А ІIІ Бабанина О.П.
Касай Анна 9-А ІIІ Бабанина О.П.
Мендрык Ольга 7-А І Касярум Т.В.
Панкова Анастасия 7-А ІІ Касярум Т.В.
Русский язык и литература
Лыхо Марина 11-А ІІІ Монько Н.Д.
Сидоркина Ксения 10-А ІІ Зозуленко М.В.
Яковлева Виктория 10-А ІІІ Зозуленко М.В.
Яцко Роман 9-А ІІ Монько Н.Д.
Английский язык
Коваль Анастасия 11-А ІІ Мазур И.С.
Детсков Иван 10-А ІІІ Сухар А.А.
Лохматов Александр 9-А ІІ Мазур И.С.
История
Алёхин Александ 10-А І Щербина Я.А.
Кузовов Дмитрий 10-А І Щербина Я.А.
Лохматов Александр 9-А ІІІ Щербина Я.А.
Яцко Роман 9-А ІІ Щербина Я.А.
Основы правознавства
Лохматов Александр 9-А ІІІ Щербина Я.А.
Яцко Роман 9-А ІІ Щербина Я.А.
Экономика
Филиппович Максим 11-Б І Меленюк В.А.
Галькова Ирина 10-Б ІІ Меленюк В.А.
Колесник Анна 10-Б І Меленюк В.А.
Математика
Горпинич Мария 9-А ІІІ Прохач В.Ф.
Чаюлян Дмитрий 6-А ІІ Уманская Т.Н.
География
Алёхин Александр 10-А ІІ Трубчанинова Т.П.
Кузнецов Фёдор 10-А ІІІ Трубчанинова Т.П.
Бойко Диана 8-Б ІІІ Трубчанинова Т.П.
Биология
Малая Мария 11-А ІІІ Иголкина Я.В.
Сорока Мария 11-Б ІІІ Иголкина Я.В.
Алёхин Александр 10-А ІІ Иголкина Я.В.
Горпинич Мария 9-А ІІ Иголкина Я.В.
Экология
Алёхин Александр 10-А ІІ Иголкина Я.В.
Физика
Рябоконь Татьяна 11-А ІІІ Уманская Т.Н.
Горпинич Мария 9-А ІІІ Уманская Т.Н.
Лохматов Владислав 7-А ІІІ Уманская Т.Н.
Романюк Антон 7-А І Уманская Т.Н.
Химия
Лохматов Владислав 7-А ІІІ Евтушенко Н.А.
Ярков Илья 7-А ІІІ Евтушенко Н.А.
Информационные технологии
Коваль Анастасия 11-А ІІ Легкая Ю.Н.
Огурцова Валерия 11-А ІІІ Легкая Ю.Н.
Рябоконь Татьяна 11-А ІІ Легкая Ю.Н.
Серб Ксения 11-А ІІ Дятлова Е.А.
Федосеева Анна 11-А ІІІ Дятлова Е.А.
Шабаршова Кристина 11-А І Дятлова Е.А.
Заривный Данил 10-А ІІ Дятлова Е.А.
Лучко Ольга 10-А І Дятлова Е.А.
Евдокимов Ярослав 10-Б ІІІ Дятлова Е.А.
Пшеничников Данил 9-Б І Дятлова Е.А.
Информатика
Рябоконь Татьяна 11-А ІІІ Лёгкая Ю.Н.
Антипьев Илья 10-А ІІІ Дятлова Е.А.
Юнные знатоки Библии
Климова Дарья 10-А І
Русин Вячеслав 10-Б ІІІ
Пшеничников Давид 9-Б ІІ
Педагогика и психология
Сукач Ирина 11-А ІІ Полиенко А.А.
Вардиашвили Александра 10-А ІІ Полиенко А.А.
Попова София 10-А ІІІ Полиенко А.А.
Физическая культура
Коваль Анастасия 11-А І Григорьев А.С.
Детсков Иван 10-А І Григорьев А.С.
Черчение
Шабаршова Кристина 11-А ІІІ -
Дата последнего обновления 29 ноября 2014 года