Победители ІІ (городского) этапа Всеукраинских предметных олимпиад
2014 - 2015 учебный год
Фамилия, имя ученикаклассместоФИО учителя
Украинский язык
Аллабергенова Лейла 11-А І Касярум Т.В.
Ковалёва Анастасия 11-А ІІ Касярум Т.В.
Коваль Анастасия 10-А ІІІ Белая Т.П.
Лыхо Марина 10-А ІІІ Белая Т.П.
Малая Мария 10-А ІІІ Белая Т.П.
Горпинич Мария 8-А ІIІ Бабанина О.П.
Русский язык и литература
Аллабергенова Лейла 11-А ІІ Караманова В.А.
Ковалёва Анастасия 11-А І Караманова В.А.
Чальцева Александра 11-А ІII Караманова В.А.
Лыхо Марина 10-А ІІІ Караманова В.А.
Шабаршова Кристина 10-А ІІІ Караманова В.А.
Дорошенко Екатерина 9-А ІІІ Караманова В.А.
Английский язык
Коваль Анастасия 10-А ІІІ Мазур И.С.
Лохматов Александр 8-А ІІ Мазур И.С.
История
Аллабергенова Лейла 11-А ІI Щербина Я.А.
Ковалева Анастасия 11-А ІI Щербина Я.А.
Огурцова Валерия 10-А ІІІ Щербина Я.А.
Сукач Ирина 10-А ІІ Щербина Я.А.
Кузовов Дмитрий 9-А ІІ Щербина Я.А.
Фирсов Алексей 9-А ІІІ Щербина Я.А.
Лохматов Александр 8-А ІІІ Цёмко В.С.
Токар Данил 8-А ІІІ Цёмко В.С.
Основы правознавства
Аллабергенова Лейла 11-А ІІ Щербина Я.А.
Чальцева Александра 11-А ІІ Щербина Я.А.
Лужбина Анастасия 10-А ІІІ Щербина Я.А.
Шишлакова Елизавета 10-А ІІІ Щербина Я.А.
Маружко Анастасия 9-А ІІІ Щербина Я.А.
Экономика
Варакута Артём 11-Б ІІ Боронкина А.В.
Холодов Данил 11-Б І Боронкина А.В.
Филиппович Максим 10-Б І Боронкина А.В.
Карнаух Артём 9-Б І Боронкина А.В.
Колесник Анна 9-Б ІІ Боронкина А.В.
Математика
Тарасенко Андрей 7-Б ІІІ Гриднева Е.Я.
География
Грамович Олеся 11-А ІІ Трубчанинова Т.П.
Ковалёва Анастасия 11-А ІІІ Трубчанинова Т.П.
Малая Мария 10-А ІІІ Трубчанинова Т.П.
Алёхин Александр 9-А ІІ Трубчанинова Т.П.
Кузнецов Фёдор 9-А ІІІ Трубчанинова Т.П.
Горпинич Мария 8-А ІІІ Трубчанинова Т.П.
Биология
Малая Мария 10-А ІІІ Иголкина Я.В.
Алёхин Александр 9-А ІІ Иголкина Я.В.
Маружко Анастасия 9-А ІІІ Иголкина Я.В.
Горпинич Мария 8-А ІІ Иголкина Я.В.
Дудко Екатерина 8-А ІІ Иголкина Я.В.
Лохматов Александр 8-А ІІІ Иголкина Я.В.
Экология
Чальцева Александра 11-А ІІІ Иголкина Я.В.
Малая Мария 10-А ІІІ Иголкина Я.В.
Шабаршова Кристина 10-А ІІІ Иголкина Я.В.
Физика
Горпинич Мария 8-А ІІІ Уманская Т.Н.
Химия
Малая Мария 10-А ІІІ Евтушенко Н.А.
Информационные технологии
Дениско Вячеслав 10-А ІІ Легкая Ю.Н.
Коваль Анастасия 10-А ІІІ Легкая Ю.Н.
Малая Мария 10-А ІІ Легкая Ю.Н.
Огурцова Валерия 10-А ІІІ Легкая Ю.Н.
Рябоконь Татьяна 10-А І Легкая Ю.Н.
Серб Ксения 10-А ІІ Дятлова Е.А.
Федосеева Анна 10-А ІІІ Дятлова Е.А.
Шабаршова Кристина 9-А І Дятлова Е.А.
Евдокимов Ярослав 9-Б ІІІtd> Дятлова Е.А.
Информатика
Рябоконь Татьяна 10-А ІІІ Лёгкая Ю.Н.
Антипьев Илья 9-А ІІІ Дятлова Е.А.
Юнные знатоки Библии
Климова Дарья 9-А І Караманова В.А.
Педагогика и психология
Домбровская Елена 11-А ІІІ Полиенко А.А.
Дата последнего обновления 29 ноября 2014 года