Список классов 
2016 - 2017 учебного года
№ п/пКлассКлассный руководитель№ кабинета
1.5-А классДятлова Елена Анатольевна
каб. №31
2.5-Б классЗайдулина Виктория Викторовна
каб. №87
3.6-А классКалмыкова Виктория Валерьевна
каб. № 90
4.
6-Б классБеда Юлия Петровнакаб. №85
5.7-А классБелая Татьяна Петровнакаб. №72
6.7-Б классСухар Анна Анатольевнакаб. №94
7.8-А классПрохач Валентина Федоровнакаб. №32
8.8-Б классЛёгкая Юлия Николаевнакаб. №30
9.
9-А классЩербина Ярослава Анатольевнакаб. №34
10.9-Б классГриднева Елена Яковлевна
каб. №93
11.10-А классМазур Инна Сергеевнакаб. №88
12.10-Б классТрубчанинова Татьяна Петровнакаб. №82
13.11-А классКасярум Татьяна Владимировнаакаб. №89
14.11-Б классОриян Анастасия Александровна
каб. №96
Дата последнего обновления 5 сентября 2016 года


Список классов 
2015 - 2016 учебного года
№ п/пКлассКлассный руководитель№ кабинета
1.5-А классКалмыкова Виктория Валерьевна
каб. № 90
2.5-Б классБеда Юлия Петровнакаб. №85
3.6-А классБелая Татьяна Петровнакаб. №72
4.6-Б классСухар Анна Анатольевнакаб. №31
5.7-А классПрохач Валентина Федоровнакаб. №32
6.7-Б классЛёгкая Юлия Николаевнакаб. №30
7.8-А классЩербина Ярослава Анатольевнакаб. №94
8.8-Б классГриднева Елена Яковлевна
каб. №93
9.9-А классМазур Инна Сергеевнакаб. №87
10.9-Б классТрубчанинова Татьяна Петровнакаб. №82
11.10-А классКасярум Татьяна Владимировнаакаб. №89
12.10-Б классЕвтушенко Надежда Арсентьевнакаб. №96
13.11-А классДятлова Елена Анатольевна
каб. №33
14.11-Б классЦёмко Вита Степановна
каб. №88
Дата последнего обновления 5 сентября 2015 года

 
 
Список классов
2014 - 2015 учебного года
№ п/пКлассКлассный руководитель№ кабинета
1.5-А классБелая Татьяна Петровнакаб. № 72
2.5-Б классСухар Анна Анатольевнакаб. №31
3.6-А классПрохач Валентина Федоровнакаб. №32
4.6-Б классЛёгкая Юлия Николаевнакаб. №30
5.7-А классЩербина Ярослава Анатольевнакаб. №34
6.7-Б классГриднева Елена Яковлевнакаб. №93
7.8-А классПоцелуева Валентина Юрьевнакаб. №87
8.8-Б классТрубчанинова Татьяна Петровнакаб. №82
9.9-А классКасярум Татьяна Владимировнакаб. №89
10.9-Б классУманская Татьяна Николаевнакаб. №92
11.10-А классДятлова Елена Анатольевнакаб. №33
12.10-Б классЦёмко Вита Степановнакаб. №88
13.11-А классКалмыкова Виктория Валерьевнакаб. №85
14.11-Б классИголкина Яна Вячеславовнакаб. №94
Дата последнего обновления 5 сентября 2014 года

 
Список классов
2013 - 2014 учебного года
№ п/пКлассКлассный руководитель№ кабинета
1.5-А классПрохач Валентина Федоровнакаб. №32
2.5-Б классЛёгкая Юлия Николаевнакаб. №31
3.6-А классЩербина Ярослава Анатольевнакаб. №34
4.6-Б классГриднева Елена Яковлевнакаб. №93
5.7-А классПоцелуева Валентина Юрьевнакаб. №87
6.7-Б классТрубчанинова Татьяна Петровнакаб. №82
7.8-А классКасярум Татьяна Владимировнакаб. №89
8.8-Б классУманская Татьяна Николаевнакаб. №92
9.9-А классДятлова Елена Анатольевнакаб. №33
10.9-Б классЦёмко Вита Степановнакаб. №88
11.10-А классКалмыкова Виктория Валерьевнакаб. №85
12.10-Б классИголкина Яна Вячеславовнакаб. №94
13.11-А классБелая Татьяна Петровнакаб. №72
14.11-Б классКараманова Вера Алексеевнакаб. №90
Дата последнего обновления 5 сентября 2013 года


Список классов
2012 - 2013 учебного года
№ п/пКлассКлассный руководитель№ кабинета
1.5-А классЩербина Ярослава Анатольевнакаб. №34
2.5-Б классГриднева Елена Яковлевнакаб. №93
3.6-А классБабанина Ольга Петровнакаб. №32
4.6-Б классТрубчанинова Татьяна Петровнакаб. №31
5.7-А классКасярум Татьяна Владимировнакаб. №89
6.7-Б классУманская Татьяна Николаевнакаб. №34
7.8-А классЕвтушенко Надежда Арсентьевнакаб. №87
8.8-Б классЦёмко Вита Степановнакаб. №88
9.9-А классКалмыкова Виктория Валерьевнакаб. №85
10.9-Б классИголкина Яна Вячеславовнакаб. №94
11.10-А классБелая Татьяна Петровнакаб. №92
12.10-Б классКараманова Вера Алексеевнакаб. №90
13.11 классДятлова Елена Анатольевнакаб. №33
Дата последнего обновления 5 сентября 2012 года


Список классов
2011 - 2012 учебного года
№ п/пКлассКлассный руководитель№ кабинета
1.5-А классБабанина Ольга Петровнакаб. №32
2.5-Б классТрубчанинова Татьяна Петровнакаб. №31
1.6-А классКасярум Татьяна Владимировнакаб. №89
2.6-Б классУманская Татьяна Николаевнакаб. №34
3.7-А классЕвтушенко Надежда Арсентьевнакаб. №87
4.7-Б классЦёмко Вита Степановнакаб. №88
5.8-А классКалмыкова Виктория Валерьевнакаб. №85
6.8-Б классИголкина Яна Вячеславовнакаб. №94
7.9-А классБелая Татьяна Петровнакаб. №92
8.9-Б классКараманова Вера Алексеевнакаб. №90
9.10 классДятлова Елена Анатольевнакаб. №33
10.11 классПрохач Валентина Федоровнакаб. №30
Дата последнего обновления 10 сентября 2011 года


Список классов
2010 - 2011 учебного года
№ п/пКлассКлассный руководитель№ кабинета
1.5-А классКасярум Татьяна Владимировнакаб. №89
2.5-Б классУманская Татьяна Николаевнакаб. №34
3.6-А классКанавец Инна Сергеевнакаб. №32
4.6-Б классЦёмко Вита Степановнакаб. №21
5.7-А классКалмыкова Виктория Валерьевнакаб. №85
6.7-Б классИголкина Яна Вячеславовнакаб. №88
7.8-А классБелая Татьяна Петровнакаб. №92
8.8-Б классКараманова Вера Алексеевнакаб. №90
9.9 классДятлова Елена Анатольевнакаб. №87
10.10 классПрохач Валентина Федоровнакаб. №94
Дата последнего обновления 5 сентября 2009 года