Участие учащихся профильных и допрофильных классов
в интеллектуальных конкурсах в 2015-2016 уч.г.
 

Всеукраинские предметные олимпиады

Городской этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Основы экономики

Филиппович Максим Денисович

11-Б

экономический

І

Меленюк В.А.

Колесник Анна Олексеевна

10-Б

экономический

І

Меленюк В.А.

Галькова Ирина Дмитриевна

10-Б

экономический

ІІ

Меленюк В.А.

Информационные технологии

Шабаршова Кристина Игоревна

11-А

информационно-технологический

І

Дятлова О.А.

Коваль Анастасия Алексеевна

11-А

информационно-технологический

ІІ

Легкая Ю.М.

Рябоконь Татьяна Алексеевна

11-А

информационно-технологический

ІІ

Дятлова О.А.

Огурцова Валерия Владимировна

11-А

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Серб Ксения Миколаевна

11-А

информационно-технологический

ІІ

Дятлова О.А.

Федосеева Анна Сергеевна

11-А

информационно-технологический

ІІІ

Дятлова О.А.

Лучко Ольга Артуровна

10-А

математика

І

Дятлова О.А.

Заривный Данил Юрьевич

10-А

математика

ІІ

Дятлова О.А.

Евдокимов Ярослав Анатольевич

10-Б

информационно-технологический

ІІІ

Дятлова О.А.

Пшеничников Данил Анатольевич

9-Б

информатика

І

Дятлова О.А.

Информатика

Рябоконь Татьяна Алексеевна

11-А

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Антипьев Илья Юрьевич

10-А

математика

ІІІ

Дятлова О.А.

Физика

Рябоконь Татьяна Алексеевна

11-А

информационно-технологический[/b]

ІІІ

Уманская Т.М.

Горпинич Мария Алексеевна

9-F

математика

ІІІ

Уманская Т.М.

 
Участие учащихся профильных и допрофильных классов
в интеллектуальных конкурсах в 2014-2015 уч.г.
 

Всеукраинские предметные олимпиады

Городской этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Основы экономики

Филиппович Максим Денисович

10-б

экономический

І

Боронкина А.В.

Холодов Данил Евгенийович

11-б

экономический

І

Боронкина А.В.

Варакута Артём Анатольевич

11-б

экономический

ІІ

Боронкина А.В.

Карнаух Артём Сергеевич

9-б

экономический

І

Боронкина А.В.

Колесник Анна Олексеевна

9-б

экономический

ІІ

Боронкина А.В.

Информационные технологии

Шабаршова Кристина Игоревна

10-а

информационно-технологический

І

Дятлова О.А.

Коваль Анастасия Алексеевна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-а

информационно-технологический

І

Дятлова О.А.

Дениско Вячеслав Владимирович

10-а

информационно-технологический

ІІ

Легкая Ю.М.

Огурцова Валерия Владимировна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Малая Мария Анатольевна

10-а

информационно-технологический

ІІ

Легкая Ю.М.

Серб Ксения Миколаевна

10-а

информационно-технологический

ІІ

Дятлова О.А.

Федосеева Анна Сергеевна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Дятлова О.А.

Евдокимов Ярослав Анатольевич

9-б

информатика

ІІ

Дятлова О.А.

Информатика

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Антипьев Илья Юрьевич

9-а

математика

ІІІ

Дятлова О.А.

Физика

Горпинич Мария Алексеевна

8-а

математика

ІІІ

Уманская Т.М.

 

Областной этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Информационные технологии

Шабаршова Кристина Игоревна

10-а

информационно-технологический

І

Дятлова О.А.

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-а

информационно-технологический

ІІ

Дятлова О.А.

Евдокимов Ярослав Анатольевич

9-б

информатика

ІІІ

Дятлова О.А.

Информатика

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Физика

Горпинич Мария Алексеевна

8-а

математика

ІІІ

Уманская Т.М.

  

Защита научно-исследовательских работ


п/п

ФИО участника

Клас

Место на І этапе

Место на ІІ этапе

Место на ІІІ этапе

Руководитель

1.

Ковалёва Анастасия Игоревна

11-А

І

ІІІ

Меленюк В.О.

2.

Грамович Олеся Николаевна

11-А

І

ІІІ

Меленюк В.О.

3.

Аллабергенова Лейла Бахтияровна

11-А

І

ІІІ

Меленюк В.О.

4.

Стовба Дарья Олеговна

11-А

І

Боронкина А.В.

5.

Малая   Мария Анатольевна

10-А

ІІ

Боронкина А.В.

6.

Серб Ксения Николаевна

10-А

І

Московская М.Н.

7.

Шабаршова Кристина Игоревна

10-А

І, ІІІ

Московская М.Н.

8.

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-А

ІІ

 

 

Участие в Международных конкурсах


Название конкурса

Количество участников

Количество сертификатов высокого уровня

Количество сертификатов достаточного уровня

Коэф. участия

"Бобер"

71

21

30

72%

"Кенгуру"

 

 

 

 

"Левеня"

 

 

 

 

 





 

[b]

 

Участие в Дистанционном турнире по ИТ


Класс

Профиль класса / углубленное изучение предмета

ФИО участника

Результат

Учитель

10-А

информационно-технологический

Шабаршова Кристина Игоревна

ІІІ место на Всеукраинском этапе

Дятлова Е.А.

10-А

информационно-технологический

Дениско Вячеслав Владимирович

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Коваль Анастасия Алексеевна

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Мала Мария Анатольевна

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Матвиенко Егор Александрович

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Огурцова Валерия Володимирівна

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Рябоконь Татьяна Алексеевна

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Серб Ксения Миколаевна

 

Дятлова Е.А.

10-А

информационно-технологический

Сукач Ирина Сергеевна

 

Дятлова Е.А.

10-А

информационно-технологический

Федосеева Анна Сергеевна

 

Дятлова Е.А.

10-А

информационно-технологический

Чураева Анна Сергеевна

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Богатыренко Александр

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Евдокимов Ярослав Анатольевич

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Кезля Илья

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Русин Вячеслав

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Шостак Сергей

 

Дятлова Е.А.